List name Post address Description
neue-musik.studierende neue-musik.studierende@musik.udk-berlin.de Alle Studierende im Institut für Neue Musik
orchester.alle orchester.alle@musik.udk-berlin.de Alle Personen im Institut KA Orchester
orchester.lehr.blech orchester.lehr.blech@musik.udk-berlin.de Alle Lehrenden im Institut KA Orchester - Blechinsrumente
orchester.lehr.dirigieren orchester.lehr.dirigieren@musik.udk-berlin.de Alle Lehrenden im Institut KA Orchester - Dirigieren
orchester.lehr.fagott orchester.lehr.fagott@musik.udk-berlin.de Alle Lehrenden im Institut KA Orchester - Fagott
orchester.lehr.floete orchester.lehr.floete@musik.udk-berlin.de Alle Lehrenden im Institut KA Orchester - Flöte
orchester.lehr.gitarre orchester.lehr.gitarre@musik.udk-berlin.de Alle Lehrenden im Institut KA Orchester - Gitarre
orchester.lehr.harfe orchester.lehr.harfe@musik.udk-berlin.de Alle Lehrenden im Institut KA Orchester - Harfe
orchester.lehr.holz orchester.lehr.holz@musik.udk-berlin.de Alle Lehrbeauftragten im Institut KA Orchester - Holzbläser
orchester.lehr.horn orchester.lehr.horn@musik.udk-berlin.de Alle Lehrenden im Institut KA Orchester - Horn